Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Организаторы «Евровидения» проведут шоу в онлайн-формате
01.04.20 14:26
3168 0
Международный песенный конкурс пройдет в формате специального онлайн-шоу, где выступят представители стран, которые должны были принять участие в мероприятии этого года.
 >
Шоу станет заменой состязанию на фоне его вынужденной отмены в связи с мерами по ограничению распространения пандемии коронавируса.

«Eurovision: Europe Shine A Light» не будет иметь соревновательного формата и будет включать в себя 41 номер, а также множество сюрпризов для поклонников и зрителей у экранов. Ведущими шоу выступят Шанталь Янзен и Эдсилия Ромбли, которые вели «Евровидение» в Нидерландах в 1998 году и 2007 году, а также Ян Смит», — говорится в официальном сообщении от имени организаторов действа.

Шоу будет длиться около двух часов, его трансляцию проведут в том числе и на YouTube. 

18 марта организаторы «Евровидения» сообщили об отмене конкурса, который в 2020 году должен был пройти в Роттердаме. Решение было принято в связи с распространением коронавирусной инфекции нового типа COVID-19. Россию на конкурсе должна была представлять поп-панк-рэйв-группа Little Big с композицией Uno.

246 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru