Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Патриотическая мотоколонна во главе с Цыбульским на трицикле достигла «Команды 29»
17.08.22 13:52
2431 2
Губернатор Поморья на черном трехколесном байке прибыл в Устьяны на молодежный форум «Команда 29». В редакции News29 оказалась видеозапись эффектного появления главы региона во главе мотопробега в поддержку российской армии.
 >
В Устьянском районе Архангельской области продолжается молодежный форум «Команда 29», на который собралось порядка 250 активистов со всего региона. Накануне для них устроили концерт с участием популярных исполнителей — Леши Свика и Асии. А сегодня на мероприятие прибыл губернатор Александр Цыбульский. Глава региона буквально ворвался в «Малиновку» на черном трицикле во главе патриотической мотоколонны.

Участники мотопробега в поддержку российской армии проехали из Вельского района в устьянскую «Малиновку» больше сотни километров, глава региона присоединился к ним уже ближе к финишу.

— Все наши военные, ребята из «Архангельского» батальона Северного морского флота должны знать: у нас нет ни капли сомнения в том, что наше дело – правое! Мы все едины и верим в Победу! – сказал Александр Цыбульский, прибыв на молодежный форум «Команда 29» в Устьяны.

К слову, трехколесный байк, на котором передвигался губернатор в ходе мотопробега, не принадлежит главе региона. В минувшем году Александр Цыбульский, согласно обнародованной декларации о доходах, приобрел мотоцикл «Хонда» - круизер с автоматической трансмиссией. 

Видео Ольги Валеевой


1 10
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru