Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельских перевозчиков обязали увеличить число маршрутных автобусов в часы пик
28.10.20 13:13
2667 0
Внесены очередные изменения в «антикоронавирусный» указ губернатора Поморья. Одно из главных нововведений — обязанность перевозчиков увеличить количество автобусов на муниципальных маршрутах.
 >
Фото: News29
Очередные изменения внесены в указ губернатора, регламентирующий меры по противодействию распространению в регионе коронавируса. В частности, компаниям-перевозчикам в целях обеспечения соблюдения социального дистанцирования на общественном транспорте нужно увеличить количество автобусов на линиях, особенно в часы пик.

Кроме того, в документе прописана прямая обязанность для управляющих компаний обеспечить регулярное (не менее чем один раз в три дня, а в случае поступления информации об установлении по месту жительства заболевшего коронавирусной инфекции – в этот же день) проведение дезинфекции в многоквартирных домах, а также на прилегающих территориях. Кроме того, на досках объявлений в подъездах должен быть размещен актуальный график дезинфекционных мероприятий.
1 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей