Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Первый день лета начался у архангелогородцев с отключения горячей воды
01.06.20 13:00
3228 0
С утра 1 июня в областном центре началось плановое расхолаживание наружных тепловых сетей, что традиционно влечет за собой отключение внутридомовых инженерных коммуникаций горячего водоснабжения.
 >
Фото: pixabay.com
Теплоснабжающими и теплосетевыми организациями разработаны и утверждены графики проведения ремонтных работ источников и сетей теплоснабжения. С 2 по 6 июня пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ.

Летние ремонтные работы в рамках подготовки к следующему осенне-зимнему периоду на сетях и источниках теплоснабжения от Архангельской ТЭЦ стартуют 15 июня, а завершатся 13 августа, пояснили в мэрии города.



Ознакомиться с информацией по отключениям горячего водоснабжения по конкретным адресам, можно пройдя по ссылке. Проведение ремонтных работ на локальных источниках теплоснабжения (котельных) будет производиться по отдельному графику, отметили в горадминистрации. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru