Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Первый день закрытия жд-моста в Архангельске обернулся большими пробками
07.07.20 10:37
9747 4
В столице Поморья на три дня в середине недели в связи с ремонтом дорожного полотна закрыт для движения железнодорожный мост. Это привело к резкому всплеску трафика на Ленинградском проспекте и Краснофлотском мосту.
 >
Фото: Сергей Потехин
Ранним утром 7 июля в связи с работами по замене дорожного покрытия на разводном пролетном строении на несколько дней закрыли проезд по Северодвинскому жд-мосту. Запрет будет действовать вплоть до 6 утра 10 июля.

Как и следовало ожидать, ситуация вызвала гигантские пробки на Краснофлотском мосту и Ленинградском проспекте. Автовладельцы крайне недовольны тем, что мост перекрыли в середине недели, в рабочие дни.

Затруднение движения наблюдалось уже у школы №95 на Ленинградском проспекте, также долго приходилось стоять и на въезде в город. Трудностей добавляет и то обстоятельство, что сам Краснофлотский мост также находится на ремонте, вследствие чего пропускная способность сооружения снижена из-за сужения проезжей части.


0 830
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей