Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пьяный госдумовец пытался с «боем» прорваться в элитный ночной клуб Архангельска
19.11.17 16:21
21448 0
Инцидент произошел минувшей ночью в клубе-ресторане «Паратов». Еле стоящий на ногах депутат Госдумы от Архангельской области Дмитрий Юрков пытался силой попасть в заведение. Сотрудники охраны были вынуждены вызвать полицию.
 >
Фото помещено в архив издания

Изрядно выпивший госдумовец Дмитрий Юрков был замечен накануне в элитном архангельском развлекательном клубе «Паратов». После полуночи разгоряченный алкоголем политик весьма рьяно пытался попасть в заведение к своему знакомому, однако проходить через рамку металлоискателя отказался.

Парламентарий громко и настойчиво напоминал сотрудникам клуба о своем статусе и особых условиях, которые дает владельцу мандат депутата Госдумы. В процессе возникшей потасовки еле стоящий на ногах Юрков даже схватил одного из охранников за горло. Работники проявили благоразумие и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка урегулировали конфликт и вывели пьяного депутата-госдумовца на свежий воздух, после чего народный избранник вместе со своей свитой ретировался.

Сегодня утром в популярной у ночных завсегдатаев клубной жизни кофейне за чашечкой «похмельного супа» депутат обсуждал ночную историю со своим другом, не менее известным в городе человеком – председателем Татарской национально-культурной автономии Архангельской области Римом Калимуллиным. О чем конкретно шел разговор, и что посоветовал ему в такой ситуации опытный политик, неизвестно.

Добавим, что ночной клуб «Паратов» не первый раз фигурирует в скандальных сводках с участием тех или иных местных знаменитостей. Так, в апреле этого года там произошла драка между экс-депутатом Архоблсобрания Андреем Фатеевым и титулованным спортсменом-культуристом Владимиром Авечкиным.

10 10
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей