Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Под защитой «РКЦ»: как быть уверенным в правовых вопросах
14.04.22 16:55
2754 0
Доверяйте решение юридических вопросов только профессионалам. Банкротство, гражданско-правовые дела, защита бизнеса – всё это требует знания многих правовых нюансов.
 >
За 10 лет мы успешно разрешили более 15 500 ситуаций разной степени сложности и знаем, о чём речь.
 
Случается, в жизни сталкиваешься с нарушением прав или необходимостью разрешить непростую жизненную ситуацию с помощью суда. И не каждый спешит обращаться к юристам – а зря. Точно так же как в случае недомогания принято обращаться к врачам, мы рекомендуем решать юридические вопросы с привлечением специалистов.

Юридическая компания «РКЦ» – это компания, где правовые аспекты жизни граждан находятся под надёжной защитой вот уже 10 лет, благодаря слаженной работе экспертов юридической сферы. Уровень выполнения профессиональных задач очень высокий, что отражено в отчётах компании, которые впечатлят даже взыскательного критика: более 15 500 выигранных дел, высокая лояльность клиентов, профессиональная команда. Во главе компании стоит действительно выдающийся юрист с 22-летним стажем, преданный своему делу специалист – Крук Александр Иванович, известный в нашей и соседних областях благодаря сарафанному радио: чаще всего отмечают порядочность Александра Ивановича и высокое качество работы – его и его команды.
 

 
Всё это – повод обратиться именно в ООО «РКЦ».
Статистически зафиксировано, что каждое пятое обращение в компанию происходит по рекомендации, а удовлетворенность клиентов достигает 96% – для нас это не просто цифры, а отражение высокого уровня сервиса и профессионализма всей команды: уверены, вы также можете стать одним из наших довольных клиентов.

Направления деятельности юристов РКЦ – это гражданско-правовые дела (семейные, трудовые, жилищные, наследственные и многие другие), списание долгов физических лиц посредством проведения процедуры банкротства и юридические услуги для бизнеса, в том числе комплексное сопровождение.
 

 
Специалисты нашей компании всегда рады помочь и проконсультировать Вас в нашем офисе по адресу: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 8, этаж 3, офис 1. Запись и справки доступны по телефонам: 8 (8182) 60-8888, 8 (800) 600-72-35.

Дополнительную информацию также можно узнать на сайте или ВКонтакте.

* Партнерский материал

 
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей