Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Погибла целая семья: пьяный водитель стал виновником страшного ДТП в Поморье
20.03.23 10:39
5787 0
Накануне жуткая авария унесла жизни двух детей и их родителей — грузовик вылетел на «встречку» на автодороге A-215 и врезался в легковушку. В результате на пьяного водителя, который был за рулем грузовика, возбудили дело.
 >
Фото: СК по Архангельской области и НАО
Фото: УМВД по Архангельской области
Как сообщили в полиции, страшная авария произошла вчера около 19:40 на 656 километре федеральной автодороги A-215 неподалеку от поворота на поселок Летнеозерский.

31-летний водитель грузовика DAF, уроженец Дагестана, был пьян. Он вылетел на «встречку» и на всех порах столкнулся с автомобилем Hyundai. В легковушке находились родители и трое детей. В результате столкновения отец, мать и двое ребят в возрасте 11 и 15 лет скончались на месте. 

Еще один ребенок — шестилетняя девочка — с тяжелыми травмами госпитализирована в больницу.

На мужчину возбудили уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть более двух человек. Следствие будет просить суд заключить мужчину под стражу. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
60 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей