Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Погода на выходных: как проведут архангелогородцы праздничные дни
03.11.22 22:45
2431 0
4 ноября, в пятницу, отмечается День народного единства. Поэтому выходные на этой неделе наступят на день раньше. Пойти гулять или собраться дома? - посмотрим на погоду.
 >
В ближайшие дни изменений в погоде не ожидается. По данным Гидрометцентра Северного УГМС в предстоящие выходные дни Поморье будет находиться под влиянием области высокого атмосферного давления. Существенных осадков не ожидается. Ветер западных направлений слабый до умеренного. Температура ночью -1,-6°, днем -2,+3°.

Северяне могут не переживать за то, что замерзнут. Относительно теплая погода  располагает для  поездок загород, длинных прогулок с семьей и встреч друзьями. Редакция желает провести эти выходные с душой и пользой.

На следующей неделе по прогнозам синоптиков ожидаются осадки в виде снега и дождя, возможен гололед. Однако температура воздуха существенно не изменится. Морозов в Поморье пока не ожидается.
0 392
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей