Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Полицейские на стадионе «Динамо» организовали праздник «Большая Медведица»
12.06.22 18:39
2983 0
Первый фестиваль «Большая Медведица», организованный региональным УМВД прошел в Архангельске на стадионе «Динамо». Для горожан были организованы спортивные и творческие развлечения.
 >
Фото Кирилла Иодаса
Фото Кирилла Иодаса
Фото Кирилла Иодаса
Одной из площадок празднования Дня России в Архангельске стал стадион «Динамо». Там прошел первый фестиваль «Большая Медведица», организованный областной полицией.

Горожане смогли поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу и волейболу, пробежать эстафету и сдать нормы ГТО. Служебные собаки под руководством кинологов продемонстрировали свои навыки, а сотрудники ГИБДД провели викторину на знание Правил дорожного движения и тренинги по безопасному вождению.

Одно из ключевых событий фестиваля состоялось на площадке «Исторический островок», где реконструкторы представили сражение солдат Красной армии с войсками вермахта, провели показательные бои на мечах.

Все желающие также смогли сразиться в дартс, пострелять в тире из пневматического оружия и арбалета. На главной сцене фестиваля выступили творческие коллективы Архангельска и Санкт-Петербурга.
4 880
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей