Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
После жалоб северян новый перевозчик пообещал разобраться с духотой в автобусах
20.03.23 10:24
3411 0
Руководство компании «Рико» отчиталось, что с водителями проведен инструктаж об отключении печек в салонах маршруток. На жару в автобусах архангелогородцы жаловались с самого начала транспортной реформы.
 >
Фото: «Рико»
По словам московского перевозчика, он проанализировал все замечания пассажиров и городского департамента транспорта насчет комфортной езды в маршрутках. Основной претензией была жуткая духота в салоне. На нее пассажиры жаловались еще с 1 февраля.

— С водителями провели отдельный дополнительный инструктаж перед выпуском об отключении печек в салоне автобусов, — сообщили в компании.

Также «Рико» отчитался, что в выходные все автобусы, не задействованные на рейсах, прошли тщательную мойку снаружи и внутри салона. За ночь четыре мойщика перечистили весь автопарк.

Однако в комментариях северяне усомнились, что за ночь можно перемыть больше 200 автобусов. По их словам, некоторый транспорт сегодня с утра на рейсы вышел грязным. 

Также остается нерешенным вопрос с обилечиванием. Не на всех рейсах до сих пор есть кондукторы. Из-за этого стоянка может затянуться больше чем на 5 минут, пока все пассажиры расплатятся. Другой момент — не всегда дают сдачу с наличных.
3 12
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей