Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пресс-секретарь Владимира Путина госпитализирован с коронавирусом
12.05.20 16:36
3642 0
Дмитрий Песков заболел коронавирусной инфекцией и был госпитализирован в столичную клинику. Известно, что помощник президента по взаимодействию со СМИ не общался очно с главой государства больше месяца.
 >
Пресс-секретарь президента России заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. «Да, я заболел. Лечусь», – заявил агентству ТАСС сам Дмитрий Песков в ответ на вопрос, действительно ли у него выявлен коронавирус.

Помощник президента по взаимодействию со СМИ пояснил изданию, что не общался очно с главой государства больше месяца. "Больше месяца [назад]", - ответил представитель Кремля на вопрос журналистов о сроке, когда он последний раз лично контактировал с Владимиром Путиным.

Напомним, коронавирус ранее был выявлен у премьер-министра Михаила Мишустина, главы Минстроя Владимира Якушева и министра культуры Ольги Любимовой. Глава российского правительства с 30 апреля находится под наблюдением врачей в одном из медучреждений, врачи отмечают положительную динамику его состояния.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru