Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Приезжавший на Шиес для контроля за активистами глава МВД Коми задержан за взятку
16.01.20 18:29
5107 0
Высокопоставленный полицейский посещал Ленский район во главе представительной делегации осенью 2019 года. Сегодня появилась информация о его задержании в рамках уголовного дела о многомиллионной взятке.
 >
Фото : МВД по Республике Коми
Главу республиканского правоохранительного ведомства Виктора Половникова задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Информация об этом появилась 16 января на сайте следственного комитета Республики Коми. 

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения, говорится в сообщении ведомства. По неподтвержденной пока информации, в деле фигурирует сумма в десятки миллионов рублей. 

Напомним, генерал-майор полиции приезжал на жд/станцию в Ленский район Архангельской области во главе представительной делегации со стороны Коми в октябре 2019 года, когда имели место случаи столкновений противников возведения полигона под столичный мусор с охранниками стройки, а также факты содействия силовых структур в сомнительной с точки зрения законности операции по доставке инвестором топлива на Шиес.
11 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей