Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Проливной дождь внес коррективы в уличные мероприятия в Архангельске
29.07.22 19:49
3438 0
Пятничным вечером на Архангельск обрушился сильный ливень. Осадки повлияли на празднование юбилея детского парка, а также скорректировали работу фестиваля кино под открытым небом на Красной пристани.
 >
Фото: News29
Около пяти часов вечера 29 июля в Архангельске начался сильный ливень. В это время в парке аттракционов «Потешный двор» шли мероприятия по случаю 50-летия учреждения. Однако дождь буквально «смыл» всех гостей. Не состоялись шоу мыльных пузырей и представления мотоциклистов клуба «Прохват», отменились выступления музыкальных коллективов BOMJOVI и Be Happy.

Как сообщили в администрации парка, перенести желанный для многих архангельских семей праздник не было возможности, так как в ближайшее время состоятся другие мероприятия.

Также этим вечером на Красной пристани должен был пройти фестиваль уличного кино. Смелые организаторы не стали отменять мероприятия, а лишь скорректировали программу и устроили внеконкурсный показ. Основная программа перенесена на другую дату, которая пока уточняется.

Традиционное море после ливня образовалось на перекрестке улиц Нагорная и Гайдара. Редкие автомобилисты решали штурмовать водную преграду, почти все разворачивались и уезжали. 
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей