Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Решила проучить из-за 20 рублей: северодвинская таксистка вывезла клиентку за город
08.06.21 16:21
5264 0
Таксистка вместо центра Северодвинска вывезла свою клиентку на Кудемское шоссе и уехала. Причиной такого «урока» стали 20 рублей, которых не оказалось у женщины для оплаты поездки.
 >
Фото: pixabay.com
Поездка домой на такси закончилась общением с полицией для 30-летней северодвинки. Ранним утром она вызвала машину, чтобы проехать по городу около трех километров. Когда пришло время расплачиваться, оказалось, что у женщины не хватает 20 рублей. Разгорелся конфликт, урегулировать который не помогло даже предложение оплатить банковской картой.

За рулем такси была женщина, она решила преподать своеобразный «урок» клиентке, выставив её из машины за 20 километров от первоначального адреса - на Кудемском шоссе.

Северодвинка позвонила своей подруге, которая, в свою очередь, связалась с экстренными службами. Добиралась до дома девушка уже на патрульной машине. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.
1 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей