Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Россия ограничивает авиасообщение с рядом европейских стран из-за коронавируса
12.03.20 16:55
3714 0
С 13 марта вводится ограничение на авиаперевозки между Россией и несколькими странами Европы. Проблематично теперь будет добраться воздушным транспортом в Испанию, Германию, Францию и Италию.
 >
Фото: News29
Россия временно ограничит пассажирские авиаперевозки в некоторые европейские страны из-за пандемии коронавируса. Ограничения начнут действовать в полночь 13 марта и коснутся рейсов во Францию, Испанию, Германию и Италию и обратно, - сообщает РИА Новости

При этом сохранятся рейсы в столицы этих стран, а также в Мюнхен, Франкфурт-на-Майне и Барселону через терминал F Шереметьево. Будут действовать и специальные чартерные перевозки для доставки в эти страны их собственных граждан и других иностранцев, а также для вывоза россиян на родину.


К настоящему времени новым коронавирусом заболели по всему миру уже 118 тысяч человек, эпидемия затронула 114 стран. По данным Всемирной организации здравоохранения, болезнь унесла жизни 4291 человека. ВОЗ официально объявила о пандемии коронавируса.

В Сети обнародованы кадры с рентгеновского снимка 41-летней женщины с лихорадкой и положительной полимеразной цепной реакцией с новым коронавирусом (2019-nCoV). Трехмерная реконструкция объемного рендеринга показывает распределение помутнений матового стекла.

В России тест-системы для выявления COVID-19 создали сотрудники Государственного научного центра "Вектор" Роспотребнадзора в Новосибирске. Именно туда и направляется биоматериал больных с подозрением на коронавирус для детальных исследований.
0 24
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей