Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сергей Пономарев поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел
11.11.21 10:39
2240 0
В открытом письме депутат Архангельской городской думы Сергей Пономарев отметил, что видит полицейских на улицах Архангельска, и уверен, что порядок и спокойствие горожан будут обеспечены.
 >
«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба и опасна, и трудна - это не пафос, не слова из песни. Для вас это повседневный труд, в будни и праздники вы стоите на страже безопасности людей, охраняя их покой. Сам служил в милиции, знаю, какой самоотдачи требует эта профессия, сколько физических и душевных сил отнимает. В любое время дня и ночи вы готовы выйти на борьбу с преступностью и правонарушителями.

Радует, что сегодня и государство, и общество повернулось лицом к полицейским, о службе стали говорить в положительном ключе, горожане с большим уважением относятся к сотрудникам, а они, в свою очередь, чувствуют уверенность в завтрашнем дне, стабильность в работе.

В этот день мы поздравляем всех, кто поставил в приоритет верность закону, долгу и присяге, кто выбрал своим делом защиту людей. Позвольте пожелать вам боевого духа, спокойных дежурств и надёжных напарников и, конечно же, новых звёздочек на погонах!»
1 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей