Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинец около месяца жил с трупом убитого собутыльника
01.04.19 10:11
3220 0
В ходе конфликта житель города корабелов убил своего приятеля. Ссора произошла из-за того, что мужчины не поделили спальное место.
 >
Вчера днем сотрудники правоохранительных органов приехали в одну из квартир по улице Юбилейная в Северодвинске. Там они нашли труп 36-летнего мужчины с признаками разложения.

По подозрению в убийстве был задержан 34-летний хозяин квартиры. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности  смерть человека.

На допросе задержанный во всем признался и пояснил следователю, что около месяца назад между ним и его приятелем после распития алкоголя произошел конфликт из-за того, что гость лег спать на кровать хозяина. Получив в грубой форме отказ освободить спальное место, владелец квартиры ударил приятеля ножом. Тело убитого он оставил в одной комнате, а сам проживал в другой. Сотрудников правоохранительных органов вызвали соседи из-за неприятного запаха.

По данному факту следственными органами  возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Проводится следствие.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru