Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинский мост в Архангельске частично перекроют на неделю
06.10.23 18:41
2596 0
В это воскресенье на железнодорожном мосту начнутся работы по замене барьерного ограждения. В связи с этим движение по дорожному объекту будет частично перекрыто в ночное время.
 >
Фото: администрация Архангельска
Как сообщили в администрации Архангельска, демонтажные работы начнутся утром 8 октября и будут выполняться без ограничения движения. 

— Монтаж новых конструкций будет проводиться в течение недели с 22.00 до 5 утра с частичным перекрытием движения по одной полосе. Будьте внимательны за рулем! — рассказали в горадмине.

МУП «Городское благоустройство», которое занимается содержанием дорожного объекта, приведет в соответствие ГОСТу барьерное ограждение на правобережной части моста. В следующем году планируются работы на левобережной части. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей