Следователи Архангельска вновь обратились за помощью в поисках пропавшего мужчины
сегодня 14:20

153

0
Александра Бабинчука, пропавшего в Архангельске на фиолетовой «Ниве», продолжают искать следователи СК и полиция. Мужчина не выходит на связь с 12 мая.
По данным следствия, 12 мая около 15:00 52-летний Александр Бабинчук
уехал от дома № 6 на улице Рейдовой в Архангельске на ВАЗ-21214 («Нива») фиолетового цвета с номером Е269УУ. Последний раз машину заметили в 19:45 — она свернула в сторону поселка Лесная Речка, после чего след оборвался.
Бабинчук плотного телосложения, ростом на вид 50–55 лет, с короткими седыми волосами; в день исчезновения был в темно-синей болоньевой куртке, черной футболке, широких синих джинсах и черных кроссовках, при нем была небольшая черная наплечная сумка.
СК и полиция вновь обращаются к северянам: любая информация о мужчине или его фиолетовой «Ниве» может оказаться важной для поисков. Сообщить сведения можно в правоохранительные органы или по номеру 112.