Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Социальные проблемы Каргополья могут довести главу района до отставки
13.11.17 18:17
3961 0
Руководитель Каргопольского района Андрей Егоров может лишиться своей должности за недобросовестное исполнение служебных обязанностей. Проблемами социально-экономического характера в муниципальном образовании заинтересовался глава региона.
 >
Фото помещено в архив издания
На минувшей неделе состоялась встреча главы Каргопольского района и губернатора Архангельской области Игоря Орлова, в результате которой райчиновник получил серьезный нагоняй от главы региона. Связано это с неудовлетворительными социально-экономическими показателями и недовольством со стороны местных жителей.
 
Журналист News29 связался с главой муниципалитета по телефону. Со слов Егорова, заявление об уходе он подписывать не собирается. Известно, что руководит районом он с 2012 года.
 
О «мутных делах» каргопольских чиновников мы уже писали. В материале говорилось о многоходовой схеме для прикрытия неэффективно потраченных бюджетных средств. Кроме того, летом этого года Каргопольский район прославился скандалом со снижением зарплат бюджетникам, который дошел до губернатора. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей