Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сразу несколько звезд эстрады выступили в Архангельской области в выходные
14.08.22 14:10
2293 0
В Коряжме на Дне города выступил певец Данко, а в Устьянах на закрытии чемпионата «Лесоруб XXI века» пели Алексей Глызин и Пелагея.
 >
Фото: Группа компаний "УЛК"
Фото: Группа компаний "УЛК"
Суббота в Архангельской области оказалась богатой на выступления звезд отечественной эстрады. Коряжма 13 августа шумно и весело отметила свой 37-й день рождения. Там состоялись парад невест, показ мод, работали молодежные и интерактивные развлекательные зоны.

Вечером на главной сцене выступили местные коллективы, а затем на сцену вышел певец Данко. В соцсетях жители Коряжмы заподозрили, что звезда выступала под фонограмму. Однако мы утверждать ничего не будем. Большинство горожан остались довольны праздником, который завершила вечерняя дискотека. 

В Устьянах также накануне завершился VII чемпионат «Лесоруб XXI века». Лучшим операторам спецтехники были вручены ценные призы. Также там подвели итоги конкурса "Королева леса". Заветная корона досталась эко-волонтеру из Ульяновска Талии Айбедуллиной. Завершило мероприятие выступление Алексея Глызина и Пелагеи.
0 355
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru