Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Столичный перевозчик приступил к обслуживанию 7-го маршрута в Архангельске
16.02.23 12:44
2811 0
На линию выйдут с сегодняшнего дня два автобуса, интервал движения получасовой. Общественный транспорт будет курсировать лишь в будние дни и работать до шести часов вечера.
 >
Фото: News29
16 февраля компания «Рико» проинформировала северян о начале работы на городском маршруте номер «7». Судя по графику движения, опубликованному на официальной страничке столичного перевозчика ВКонтакте, на линии «Улица Кедрова - Морской речной вокзал» будут задействованы всего два автобуса и только в будние дни.

Интервал движения составит 30 минут, а время работы ТС на линии не превысит 11 часов, автобусы можно будет увидеть на улицах города в период с семи до восемнадцати часов.



Напомним, до 1 марта московской компании «Рико» предстоит наладить работу на всех муниципальных маршрутах, где перевозчик стал победителем торгов на организацию пассажирских перевозок. В начале февраля фирме удалось вывести на линии лишь половину необходимого подвижного состава по причине отсутствия нужного числа автобусов в Архангельске. Сейчас их общее количество приблизилось к двумстам.
1 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей