Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Стрелок и гувернантка: названы самые необычные вакансии в Архангельской области
28.07.20 10:51
2001 2
В Поморье восстанавливается рынок труда после снятии режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Наряду с привычными предложениями появляются и необычные объявления.
 >
Фото: pixabay
Самые интересные вакансии назвали аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru Северо-Запада. Среди них - lashmaker, стрелок и гувернантка. Что касается иноязычного названия, то оно расшифровывается, как мастер по наращиванию ресниц. Работадатель за этот труд предлагает от 35 тысяч рублей на руки.

В обязанности стрелка входит владение навыками вождения грузового автомобиля, проверка исправности его технического состояния транспортного средства, исполнение обязанностей военнослужащего ВС РФ. Заработная плата - от 28,5 тысяч.

Еще одна любопытная вакансия - это гувернантка. Необходимо встречать детей из школы, сопровождать на кружки, гулять, помогать делать уроки старшему ребенку 7 лет, заниматься развивающими занятиями с младшим ребенком, заниматься готовкой и уборкой домой.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей