Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Только с родителями: в архангельские торговые центры ограничили вход подросткам
15.12.20 11:09
3376 1
С 15 декабря в Поморье вступили в силу новые коронавирусные ограничения. Речь идет о подростках, которым разрешено посещать ТЦ только с родителями или законными представителями. При входе у молодых людей будут проверять паспорта.
 >
В Архангельской области вступили в силу новые изменения в коронавирусный указ губернатора. С 15 декабря подросткам запретили посещать торговые центры без сопровождения родителей или их законных представителей. Предполагается, что на входе у молодых посетителей будут проверять паспорта.

«Это дополнительные условия для торговых центров. Точно также, как на входе проверялось наличие соответствующей температуры, теперь служба охраны должна ограничить пребывание несовершеннолетних. Документом, подтверждающим наличие 18 лет, является паспорт. Поэтому необходимо при наличии сомнения убедиться в наличии паспорта и только при достижении совершеннолетия допускать в торговый центр», - рассказал директор правового департамента администрации губернатора и правительства Архангельской области Игорь Андреечев.

Данная мера направлена на разобщение молодежи и создание препятствий к распространению коронавирусной инфекции среди подростков. Как и прежде контролировать соблюдение ограничений будут сотрудники полиции, а также органы исполнительной власти.

Видео по теме: ГТРК "Поморье"
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей