Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Третья группа попавших под частичную мобилизацию мужчин уехала из Архангельска
28.09.22 10:16
7829 4
Минувшим вечером на жд-вокзале столицы Поморья вновь провожали мужчин, попавших под частичную мобилизацию. Это уже третья группа, которая отправилась на военную подготовку и боевое слаживание на базу Минобороны РФ.
 >
Фото: News29
В Архангельской области продолжаются мероприятия по призыву на военную службу резервистов в рамках частичной мобилизации. Пункт предварительного сбора граждан развернут на базе Дворца спорта. После сверки всех необходимых документов, мужчин направляют в сборный пункт областного военкомата. Там они ждут отправки на базу Минобороны РФ. Как уверяют власти, в регионе в ходе частичной мобилизации пока не выявлено нарушений.

Всех мобилизованных перевозят железнодорожным транспортом в Санкт-Петербург, где их ждет военная подготовка и боевое слаживание. Накануне в столице Поморья под звуки духового оркестра проводили уже третий состав с резервистами. С напутственными речами выступили ответственный секретарь призывной комиссии по мобилизации Архангельской области Владимир Ананьев и протоиерей Валерий Суворов.
15 1289
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей