Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В 2020 году на ликвидацию свалок в Поморье выделено в два раза меньше средств
21.08.20 10:19
1389 0
На работы по ликвидации несанкционированных свалок на землях лесного фонда в Поморье в этом году выделено более 100 млн рублей. В прошлом году на эти цели было потрачено 206 млн рублей.
 >
Фото: ООО «ЭкоСтрой»
В этом году министерство природных ресурсов и ЛПК региона заключило государственный контракт на оказание услуг по ликвидации несанкционированных объектов размещения отходов (захламлений) на землях лесного фонда Поморья с ООО «ЭкоСтрой». Срок выполнения работ – середина декабря 2020 года.

По контракту, в регионе планируется ликвидация 41 такого объекта. Подрядчик уже выполнил первый этап контракта: специалистами обследованы все объекты, установлены границы захламлений, определены координаты и объемы работы.

В августе ООО «ЭкоСтрой» приступил ко второму этапу: начались работы по ликвидации свалок в Онежском районе. Планируется уборка 12 свалок. Аналогичные работы пройдут в Плесецком, Приморском, Няндомском, Шенкурском, Устьянском и Пинежском районах области.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей