Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске используют новые подходы к украшению города к Новому году
18.11.20 14:27
2893 0
На центральной площади столицы Поморья в этом году будет установлена новая ёлка. Дизайнеры уже начали разработку новой концепции украшения Чумбаровки, площади Мира и территории у драмтеатра.
 >
Фото: pixabay.com
Из-за эпидемиологической обстановки программа новогодних мероприятий в Архангельске не будет обширной. В связи с этим власти решили сосредоточить все усилия на украшении города к Новому году, помощь в этом окажет и областное правительство. Так, уже выделены деньги на покупку новой ёлки, которую установят по традиции у высотки. Кроме того, привлечены дизайнеры для разработки новой концепции украшения центральной площади, Чумбаровки, площади Мира и территории у драмтеатра.

Красоту обещают и в округах. Так, две новых ели будут создавать праздничное настроение в Маймаксе. В Исакогорском и Цигломенском округах установят 10 зеленых красавиц. Кроме того, рассматриваются варианты по размещению 19-метровой ели, которая ранее устанавливалась на центральной площади, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru