Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На время Маргаритинки в Архангельске изменят схему движения 3-х городских маршрутов
09.09.22 13:22
2398 0
Подъехать за покупками к «Норд Экспо», где с 15 по 19 сентября будет проходить торговля в рамках Маргаритинской ярмарки, можно будет на автобусах №№41, 44 и 64, которые специально для этого временно изменят свой маршрут.
 >
Фото: News29
Главной площадкой Маргаритинской ярмарки традиционно станет выставочный центр «Норд Экспо». Для удобства горожан на время работы торговли будет изменена схема движения трех автобусных маршрутов - № 41, 44 и 64.

Движение автобусов со стороны центра города будет организовано по улице Дачной, Окружному шоссе и далее по улицам Папанина, Воронина с возвращением через улицу Дачную на Ленинградский проспект, с остановками «Протезная мастерская» на Дачной, а также у «Норд Экспо» на улице Папанина. В обратном направлении автобусы будут двигаться по аналогичному маршрут.  Новая схема будет действовать с 14 сентября до завершения работы Маргаритинской ярмарки.

Всего на маршрутах № 41, 44 и 64 задействуют 48 автобусов. Добраться на площадку Маргаритинской ярмарки в «Норд Экспо» также можно будет на автобусе маршрута №4, который делает остановки на улице Дачной.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей