Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске началась установка павильона ожидания на площади Ленина
07.12.17 14:24
4593 0
Накануне начались работы по установке современного остановочного комплекса с зоной ожидания и киоском «Роспечать» на площади Ленина.
 >
Фото помещено в архив издания

Два остановочных павильона, которые ранее стояли на площади Ленина, перенесли на остановку у магазина «Ткани». На их месте уже начались работы по установке павильона ожидания, аналогов которого в Архангельске пока нет. Инициатором его установки выступило МУП «Роспечать».

Площадь нового павильона составит 19 квадратных метров, он будет оборудован отдельным входом, где горожане смогут согреться, купить газеты, выпить кофе и выйти в Интернет. Фасадная часть будет выполнена из стекла, а на тыльной стороне разместятся панно с видами старого Архангельска. Монтаж новой остановки закончится в этом году.

Кроме того, как стало известно News29, летом следующего года в рамках реализации пилотного проекта  «Умная остановка» должен появиться павильон ожидания на Троицком проспекте у Главпочтамта. Агентство наружной рекламы «Факел» накануне получило «добро» на его установку у департамента градостроительства администрации Архангельска. 

1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей