Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске нейтрализовали очередную банду «игорных королей»
29.03.23 13:26
2342 0
Полицейские совместно со спецподразделениями накрыли в столице Поморья новую игорную группировку. Банда из пяти человек на протяжении четырех лет незаконно проводила азартные игры в торговых точках Архангельской области.
 >
Фото: СК по Архангельской области и НАО
По версии следствия, с января 2019 года по март 2023 года члены организованной группы незаконно организовали и проводили азартные игры через интернет и специальное игровое оборудование в торговых точках Архангельска и Приморского района. 

Полиция при силовой поддержке спецподразделений смогла накрыть незаконные азартные игры на территории Поморья. Во время обысков у игорных королей изъяли оборудование и документы, необходимые для установления обстоятельств совершенного преступления.

В итоге на членов банды возбудили уголовное дело за проведение незаконных азартных игр. Трое членов группировки уже признали свою вину в полном объеме, сейчас они находятся под домашним арестом. 

Сейчас следователи пытаются установить всех лиц, причастных к очередному игорному бизнесу. 
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей