Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске новый перевозчик на маршруте №104 продолжает страдать
15.10.22 14:29
4820 0
Компания «Р-Транс» испытывает трудности с обслуживанием автобусом марки «Лиаз». Транспорт постоянно выходит из строя, в результате срываются рейсы, а в итоге страдают люди.
 >
Фото: ООО «Р-ТРАНС»
В конце лета на маршрут №104, связывающий Архангельск и Малые Карелы, зашел новый перевозчик – подмосковная компания «Р-Транс». Начала работу фирма с нарушений контрактных обязательств. Вместо низкопольных автобусов на линии появились «ПАЗики». Оказалось, что маршруте планировалось задействовать «ЛИазы», когда-то подаренные Архангельску правительством Москвы, но привести их в порядок работники «Р-Транса» не успели.

Затем проблемы с московскими «ЛИАЗами» продолжились. Из-за их поломок срывались рейсы 6,9,13 октября. Кроме того, два раза было совершено нападение на автобусы данного перевозчика. В сентябре неизвестный в маске повредил лобовое стекло «ПАЗа», а накануне кто-то кинул в автобус камень.

В «Р-Транс» заявляют, что продолжают ремонтировать «ЛИАЗы», пока же на маршруте работать в том числе и автобусы марки «ПАЗ».
0 18
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей