Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске общественники добились установки бетонных блоков на набережной
04.04.19 14:13
5265 0
После опубликования в Сети видеоролика о многочисленных нарушениях при движении автомобилей на набережной в районе Вечного огня, здесь были установлены бетонные блоки.
 >
Фото: Михаил Шишов
2 апреля архангельский блогер Михаил Шишов опубликовал в Сети ролик в стиле ютуб-канала «СтопХам». На видео зафиксированы нарушения ПДД: только за один час съемок, несмотря на знак «Пешеходная дорожка», по набережной Северной Двины в районе площади Мира проехали сразу 17 автолюбителей.

Власти довольно оперативно отреагировали на это. Уже 4 апреля Михаил обнаружил, что поперек проезжей части установлены бетонные блоки, препятствующие проезду автотранспорта.

Напомним, подобные блоки стояли там и ранее, но потом их решили убрать. Этим сразу же воспользовались несознательные автомобилисты, которых не смущал знак, запрещающий там движение. Михаил довольно долго пытался добиться возврата блоков на место, в итоге решающим аргументом стал видеоролик, распространненный в Сети. 
11 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей