Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске раскрыто убийство подростка 17-летней давности
15.10.21 10:25
3902 0
Преступление было совершено в далеком 2004 году. Спустя годы выяснилось, что к убийству причастен 44-летний житель областного центра, уже отбывающий наказание за аналогичные деяния.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
Дело в оношении архангелогородца направлено в суд, мужчине предстоит ответить за убийство подростка 17-летней давности. В ночь на 8 апреля 2004 года у него возник конфликт со своим юным знакомым. Оказалось, что 17-летний юноша был должен старшему товарищу за ранее приобретенное у него спиртное. В итоге парень был избит и задушен при помощи веревки.

В ходе допросов 44-летний житель областного центра признал свою вину, рассказав на камеру в ходе следственного эксперимента как все было. Стоит отметить, что мужчина уже отбывает наказание за аналогичное преступление, совершенное в 2005 году. Его жертвой тогда стал продавец торгового павильона. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, пояснили в региональном Следственном управлении СКР.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей