Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области охотники убили напавшую на пенсионерку волчицу
29.01.23 13:32
5106 0
В одном из поселков Вилегодского округа волчица напала на пенсионерку. На следующий день на охоту вышла группа мужчин, им удалось застрелить опасного хищника.
 >
Жительница поселка Фоминский, расположенного в Вилегодском округе Архангельской области, едва не стала жертвой лесного хищника. Женщину зовут Нонна Тропникова, и она обычно встает очень рано. Вот и в тот день около пяти утра северянка уже чистила деревянные мостки от снега. В это время под покровом тьмы на женщину напал волк, повалил её на спину и несколько раз укусил. Пенсионерка закричала, тем самым спугнув зверя. Медики диагностировали у пострадавшей укус шеи и сильную гематому.

На следующий день группа местных мужчин отправилась на охоту за хищником, который повадился выходить к людям. Ранее на этой же улице волк загрыз собаку. В результате охотникам удалось убить опасное животное, им оказалась довольно старая волчица.

Видео: ГТРК "Поморье"
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей