Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области выявлены 63 новых заболевших коронавирусом
01.05.21 13:46
3971 0
Лечение от COVID-19 в Поморье проходит 2381 человек. За сутки коронавирус был подтвержден у 63 северян, выздоровели 49 пациентов.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлены 63 новых случая COVID-19. Среди новых заболевших: 28 архангелогородцев; 7 жителей Плесецкого района; 6 новых случаев выявлено в г. Котласе; по 3 – в г. Северодвинске (все заболевшие – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА) и Устьянском районе; по 2 – в городах Коряжме, Мирном и Новодвинске, а также в Вельском, Котласском, Красноборском и Ленском районах; 1 – в Каргопольском районе.

Кроме того, в статистику включен один завозной случай: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителя региона, вернувшегося из Турции.

Эпидемиологичская ситуация в России стабилизируется, но еще остается напряженной, расслабляться пока рано, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. Она уточнила, что для текущего этапа эпидемического процесса в России характерно волнообразное течение, когда снижение заболеваемости может сменяться небольшим подъемом.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей