Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области за сутки выявлено почти 200 новых случаев COVID-19
09.10.20 14:56
3529 1
Суточный прирост заболевших в Поморье на этот раз составил 199 человек, что приблизило его к самому высокому показателю с начала пандемии, который был зафиксирован 3 июня.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлено 199 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе. Показатель стремительно приближается к двумстам, и возможно, в скором времени суточный прирост побьет июньский рекорд - 239 ковидных больных.

Среди новых заболевших: 69 архангелогородцев; 54 новых случая выявлено в Котласе и Котласском районе; 24 – в Северодвинске (11 заболевших – сотрудники градообразующих предприятий); 13 – в Новодвинске; девять – в Вельском районе; по шесть – в Холмогорском и Няндомском районах; пять – в Коряжме; четыре – в Онежском районе; по два – в Ленском и Приморском районах; по одному – в Виноградовском, Вилегодском, Устьянском, Плесецком и Коношском районах.

В то же время за минувшие сутки в регионе выздоровел 71 человек, а всего с начала пандемии вылечились 11 459 заболевших. Продолжают лечение 3 443 жителей и граждан, находящихся на территории Поморья.

Ранее стало известно, что суточный прирост заболевших в России и в мире достиг рекордных значений.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей