Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Холмогорском районе появится подразделение станции скорой помощи
19.08.22 09:41
1794 0
Из-за дефицита кадров в Холмогорском районе отсутствует станция скорой помощи. По неотложным вызовам выезжают бригады местных участковых больниц и Холмогорской ЦРБ.
 >
Фото: pxhere.com
В конце этого года в Холмогорском районе начнет работу подразделение Архангельской областной станции скорой медицинской помощи. Пока же в экстренных случаях к жителям выезжают медработники местных больниц, бригада из Холмогорской ЦРБ, также в случае необходимости привлекаются бригады Архангельской областной станции скорой медицинской помощи.

Для медицинских работников, решивших трудиться в подразделениях Холмогорской центральной районной больницы, действует пакет мер поддержки – выделение служебного жилья, компенсация аренды квартиры, возможность работы по программе «Земский доктор/фельдшер» и стимулирующие выплаты. Для начинающих медработников к вышеупомянутым мерам добавляются наставничество опытных коллег, подъемные выплаты.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей