Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Кремле заявили о намерении обсудить с полпредом в СЗФО итоги встречи с Сокуровым
07.12.19 15:31
4422 0
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что Кремль узнает точку зрения полпреда Александра Гуцана относительно его встречи с режиссером Александром Сокуровым, где была затронута тема Шиеса.
 >
Фото: РИА Новости / Алексей Никольский
На этой неделе режиссер и член СПЧ Александр Сокуров рассказал в соцсети об итогах своей встречи с полпредом президента в СЗФО Александром Гуцаном. Диалог между чиновником и кинематографистом касался проблемы Шиеса. Однако полпред, по словам Сокурова, вел себя враждебно и высокомерно.

Спустя время журналисты поинтересовались у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, знают ли в Кремле об этом. Песков ответил, что власти обязательно узнают мнение второй стороны диалога.

«Мы не знакомимся с Facebook Сокурова, поэтому ничего об этом не знаем. Я первый раз от вас это слышу. Мы не знаем, о каких вопросах идет речь, о чем говорили... Но, безусловно, у полпреда мы поинтересуемся, о чем шла речь. Попросим дать его точку зрения. Вы не забывайте, что в каждом разговоре есть двое участников и у каждого может быть своя точка зрения и своя оценка собеседника», - цитирует Пескова РИА Новости.
0 16
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей