Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске мужчина избил до смерти свою пьяную супругу
27.07.20 10:30
2071 0
Вечером 23 июля в своей квартире в Новодвинске было обнаружено тело 41-летней женщины со следами побоев. Под подозрение в убийстве попал её муж. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
В городе бумажников 39-летний мужчина сознался в убийстве собственной супруги. По его словам, женщина на протяжении длительного времени злоупотребляла спиртными напитками. Вечером 23 июля он пришел домой с работы, супруга находилась в нетрезвом состоянии и отказывалась его пускать в квартиру. Мужчина с трудом смог попасть домой, после чего потребовал у жены отдать ему алкоголь и денежные средства. Получив отказ, находясь в состоянии сильного душевного волнения, он нанес ей несколько ударов руками и ногами по телу. Через некоторое время женщина перестала подавать признаки жизни.

Следствие проверит информацию о нахождении подозреваемого в момент совершения преступления в состоянии аффекта, вызванного длительной психотравмирующей ситуацией в связи с алкоголизмом супруги. Сейчас подозреваемый находится под стражей.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей