Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Пенсионом фонде рассказали о порядке выплат детских пособий в августе
03.08.20 13:47
8497 2
Выплаты на детей получат не все - деньги от государства будут начисляться семьям, которые ещё не подали заявление на мат помощь. Выплаты можно будет получить до 1 октября.
 >
фото: news29.ru/
В августе не намечается никаких дополнительных выплат семьям с несовершеннолетними детьми. Выплаты продолжатся тем, кто ещё не подал заявление на материальную поддержку от государства в мае или июне этого года, сообщает издание Политика Сегодня

«Мы выплатили ее практически всем 1 июня. И после этого, также по указу президента, мы начислили всем от нуля до 16 лет в июле еще десять тысяч», — рассказала изданию Екатерина Мамедова, глава петербургского отдела Пенсионного фонда России по взаимодействию со СМИ.

Напомним, что по указу президента Пенсионный фонд семьи с детьми до 3 и до 16 лет получили дополнительную финансовую помощь.

Кроме того, семьи с детьми до семи лет, чей доход составляет ниже двух прожиточных минимумов, могут получить дополнительную финансовую поддержку от Архангельской области.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей