Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье двухлетний мальчик убежал в соседнюю деревню
10.08.20 09:54
1515 0
В минувшую субботу помощь полицейских потребовалась в поиске двухлетнего малыша, который убежал из своего дома в Вилегодском районе. Найти мальчика удалось с помощью правоохранителей, ребенок оказался в соседней деревне.
 >
Фото: ru.freeimages.com
Днем 8 августа в отдел полиции по Вилегодскому району обратилась местная жительница которая сообщила, что несколько минут назад от частного дома в деревне Вохта в неизвестном направлении ушел ее двухлетний сын.

По словам женщины, во дворе она занималась хозяйственными делами, наблюдая за ребенком, который стоял на крылечке. Спустя несколько минут мама потеряла малыша из виду, найти его самостоятельно не удалось.

Стражи порядка спустя час обнаружили малыша в соседней деревне Сидоровская, которая находится в 400 метрах от его дома. Как отмечают сотрудники полиции, для 2-летнего мальчика это очень большое расстояние, ведь ему пришлось идти вдоль небольшого леса и даже переходить мостик через речку. В итоге малыша передали маме.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей