Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье суточный рост заболеваемости COVID-19 вдвое превышает число выздоровевших
28.06.20 19:37
7864 0
За минувшие сутки в Архангельской области выявлены 115 новых случаев COVID-19. За это же время выздоровели и выписаны из больниц 57 человек.
 >
Фото: pixabay.com
Общее число заболевших по состоянию на 28 июня составило 5 454 человека, вылечились с начала пандемии 2520 жителей и граждан, пребывающих на территории Архангельской области.

Среди новых заболевших: 60 архангелогородцев; 44 северодвинца, включая 12 сотрудников градообразующих предприятий; четыре новых случая зафиксировано в Пинежском районе; по три – в Приморском и Лешуконском; один – в Котласском. Такие данные приводит сегодня региональный оперштаб со ссылкой на областное управление Роспотребнадзора.

Стоит отметить, что прирост новых случаев COVID-19 в Поморье уже на протяжении довольно длительного времени не опускается ниже сотни. При этом Архангельск и Северодвинск то и дело перехватывают друг у друга лидерство по числу заражённых.


6 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей