Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В «РВК-Архангельск» прокомментировали аварию близ котельной на Экономии
16.02.21 15:24
1815 0
Дежурная бригада «РВК-Архангельск» устранила течь на водоводе близ котельной в районе Экономии. Оказалось, что сети не находятся на балансе «РВК». Сейчас устанавливается собственник водовода для завершения ремонта.
 >
Фото: News29
В начале февраля в результате аварии на водоводе начало подтапливать котельную в районе Экономии. Её работники, не дожидаясь коммунальщиков, начали самостоятельно откачивать воду. Затем информацию о ЧП разместил в соцсетях блогер Михаил Шишов. Пост увидели в Центре управления регионом и направили на ликвидацию аварии «РВК-Архангельск».

Прибывшие работники дежурной бригады устранили течь с помощью деревянных чопиков. Оказалось, что данные сети не находятся на балансе «РВК-Архангельск». «Сейчас устанавливается владелец сетей, после чего работы будут полностью завершены, течь заварена, а разрытие ликвидировано», - пояснил журналисту News29 руководитель пресс-службы «РВК-Архангельск» Константин Рудаков.

Отметим, что подобные ситуации возникают довольно часто. Бывает, что «РВК» за свой счет устраняет дефект, а потом уже в правовом поле решает вопрос с собственником.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru