Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В России выявлено 4774 новых случая заражения коронавирусом
23.04.20 11:09
2914 0
Данные федеральной статистики за минувшие сутки говорят о том, что в стране наблюдается небольшой спад по заболеваемости COVID-19.
 >
Фото: pixabay
За последние сутки в России подтверждено 4 774 случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 81 регионе, в том числе 2 282 случая выявлено у контактных лиц без клинических проявлений. Из федеральной статистики следует, что за минувшие сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у трех жителей Архангельской области.

За три прошедших дня наблюдается положительная динамика по заболеваемости COVID-19 в России. Цифры подтверждают правильность выбора мер по борьбе с инфекцией. К слову, именно об этом и говорил пытливый читатель News29, предложивший на суд общественности математический прогноз относительно динамики заболевших в стране, подготовленный на основе текущих данных статистики.

По информации Минкомсвязи, федеральная платформа для выдачи цифровых пропусков заработает еще в 21 регионе России. В первой очереди к системе подключатся Костромская, Тульская, Тамбовская, Ярославская, Владимирская, Белгородская и Орловская области. Со следующей недели еще 14 регионов Поволжья, Сибири, Дальнего Востока и Северного Кавказа.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru