Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье водитель на «девятке» пытался удрать от полиции на трёх колёсах
25.08.22 10:14
2565 0
Гонку с полицейскими по вечернему поселку устроил накануне бесправный местный житель. В итоге старенькая отечественная легковушка не выдержала нагрузок и потеряла на повороте колесо. Лишь после этого удалось задержать нарушителя.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Инцидент произошел вечером 23 августа в поселке Кулой Вельского района Архангельской области, где стражи порядка заметили автомобиль «ВАЗ-2109», выполняющий странные маневры.

На требование остановиться водитель подозрительной машины не отреагировал и лишь прибавил газу, пытаясь скрыться. Завязалась погоня, что является редкостью для этих мест. За гонкой с вострогом наблюдала вся окрестная детвора.

Чем бы все закончилось, если бы не отвалившееся по дороге у старенькой «девятки» колесо, неизвестно. В конечном итоге полицейским удалось задержать нарушителя. В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина не имел водительских прав, а автомобиль не стоял на учете.
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru