Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье пьяный рецидивист на угнанной «Газели» устроил гонку с полицией
30.08.22 13:13
2758 0
Очередная погоня за нарушителем дорожного движения зафиксирована в Виноградовском районе. Там не имеющий водительских прав пьяный мужчина за рулем угнанной «Газели» решил удрать от полицейских, но в итоге был задержан.
 >
Около полуночи 28 августа в поселке Березник дорожные инспекторы заметили грузовую «Газель», водитель которой петлял из стороны в сторону. На требование остановиться шофер не отреагировал, увеличил скорость и попытался скрыться.

Пресс-служба полиции опубликовала видео погони. Судя по кадрам, в процессе бегства гонщик с асфальтовой дороги свернул на «убитую» грунтовку, где и был довольно быстро настигнут и остановлен. За рулем машины оказался безработный ранее судимый 29-летний местный житель. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, не имел водительских прав и не мог предоставить документы на автомобиль.

Оказалось, что «Газель» он угнал за несколько минут до этого. Двери транспортного средства были не закрыты, а в замке зажигания хозяин оставил ключ.

Напомним, схожий случай преследования полицейскими нарушителя был зафиксирован на прошлой неделе в Вельском районе.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru