Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Вельске жертвой буйного посетителя в дни самоизоляции стала продавщица магазина
03.04.20 10:32
4709 0
Трагедия произошла минувшим днем на юге Архангельской области. 35-летний местный житель в пьяном угаре прикончил сотрудницу торговой точки.
 >
Фото: imall.com
Речь идет о магазине, расположенном на улице Красной в Вельске. 2 апреля в вечернее время изрядно выпивший 35-летний местный житель зашел в лавку со служебного входа и стал крушить все на своем пути.

В надежде успокоить буяна девушка-продавец вызвала сменщицу, которая знала мужчину и могла его утихомирить. Однако, дебошир без особых церемоний попросту прикончил вышедшую к нему 45-летнюю женщину. 

После задержания мужчина пояснил следователю, что плохо себя чувствовал из-за долгого употребления алкоголя. Что послужило причиной расправы, он не помнит.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», пояснили в региональном следственном управлении СКР. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей