Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В сети появилось видео избиения северодвинкой младенца в коляске
08.10.19 17:25
5446 0
Больше 20 тысяч просмотров набрала в соцсетях видеозапись избиения женщиной малыша в коляске. Факт насилия над младенцем был запечатлен на камеру мобильного телефона.
 >
Инцидент произошел 8 октября в Северодвинске. На кадрах видно, как женщина с коляской пытается что-то найти в траве. В какой-то момент тихо плачущий младенец вызывает у северодвинки порыв негодования, и она наносит ему удары. Малыш начинает истошно кричать. За кадром чей-то голос призывает прохожих вызвать полицию.

Видео было выложено в один из популярных пабликов Северодвинска в соцсети «ВКонтакте». Ролик собрал тысячи просмотров и сотни осуждающих горе-мать комментариев. Многие пользователи считают, что женщина употребляет наркотики и искала в траве «закладку».

Добавим, не так давно соцсети переполошил еще один ролик с жестоким отношением к детям. Тогда северодвинец решил совершить самосуд над 10-летним школьником, который случайно наехал на велосипеде на его ребенка.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей