Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В выходные в Архангельской области ожидается небольшое потепление и мокрый снег
19.03.21 13:02
1676 0
В ближайшие дни Поморье будет находиться под воздействием обширного циклона. Ожидаются осадки в виде мокрого снега. Температурный фон будет постепенно повышаться, в воскресенье днем ожидается от -1 до -6 градусов.
 >
Фото: News29
По информации синоптиков Севгидромета, в предстоящие выходные дни погоду в Поморье будет определять обширная циклоническая система. Повсеместно пройдут осадки преимущественно в виде мокрого снега. Температурный фон будет повышаться. В субботу ночью -13,-18°, на северо-востоке до -23°; днем -7,-12°. В воскресенье ночью -8,-13°; днем -1,-6°, на западе до +2°.

На следующей неделе ожидается неустойчивый характер погоды. Под влиянием циклонов и атмосферных фронтов в большинстве районов пройдут осадки. Будет усиливаться ветер с порывами до 10-15 м/с. Температурный фон в ночные часы составит от -8 до -13°, днем +2,-3°. В отдельные периоды с прохождением теплого атмосферного фронта до +5°.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей